Плательщики Харьковской спецналоговой перечислили за май более 208 млн. грн. ЕСВ

Автор АТН

Более 1 млрд. грн. единого социального взноса на общеобязательное социальное страхование перечислили на специальный счет Госказначейства плательщики, состоящие на учете в Специализированной ГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ Миндоходов. В мае плательщиками ЄСВ в бюджет было перечислено более 208 млн. грн.
Об этом сообщает пресс-служба информационно – коммуникационный отдел СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ Миндоходов.
Начальник СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ Миндоходов Галина Феденко отметила, что за январь-май 2014 года от субъектов хозяйствования поступило 597 отчетов о начисленных суммах единого социального взноса. Все отчеты по ЕСВ плательщики инспекции предоставляют в электронном виде, что, в свою очередь, даёт целый ряд преимуществ: экономия рабочего времени, отсутствие очередей, конфиденциальность информации, оперативность обработки данных, а также гарантия автоматической проверки на наличие арифметических ошибок.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше