Встреча с миллионером и меценатом. Молодые бизнесмены узнавали секрет успеха

Автор АТН

Миллионер и меценат Юрий Сапронов встретился с предпрнимателями и начинающими бизнесменами Харькова, чтобы поделиться опытом и обсудить проблемы города. Желающих пообщаться оказалось гораздо больше, чем может вместить зал. Те, кому не хватило стульев, разместились вдоль стен. Формат встречи, что называется, без галстуков. Вопросы самые неожиданные.
Алена:

Как справиться с внутренним ощущением, что никто не сделает лучше, чем сделаю это я и, соответственно, выбор и подбор команды?

Юрий Сапронов, бизнесмен:

Ну, здесь я считаю, что нужно доверять. Конечно же в начале, когда я формировал команду, я очень много делегировал полномочий и очень много рисковал. Были ошибки, люди и проворовывались и они оказывались неспециалистами просто или недостаточно было квалификации. Но в этом вопросе я безжалостен. Я увольнял моментально.

Помимо бизнеса слушателей интересуют личные вопросы. И здесь Юрия Сапронова также сложно застать врасплох. Он готов делиться опытом.

Как женщине сделать своего мужа миллионером?

Юрий Сапронов, бизнесмен:
Во-первых, надо найти жену, которая будет умная, которая будет спорить, а не поддакивать, потому что мы спорим всю жизнь. Семья – это сложная штука и вы поймете, придете к этому. Надо многое уметь, надо уметь друг другу уступать, надо уметь видеть эту грань, где не передавить.

И на искренность Юрия Сапронова слушатели отвечают положительными эмоциями.
Никита:

Очень умный, интересный человек, который заряжает интересными мыслями.

Расставаться с гостем пришедшие на встречу не желали на протяжении 3-х часов. За это время прозвучало около 50-ти вопросов, а еще больше осталось. Потому Юрий Сапронов пообещал продолжить общение.

Встреча с миллионером и меценатом. Молодые бизнесмены узнавали секрет успеха 7Встреча с миллионером и меценатом. Молодые бизнесмены узнавали секрет успеха 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше