Боевики обстреливают все направления: в ход идут противотанковые управляемые ракеты

Автор АТН

 С 18.00 26 мая и до 6.00 утра 27 захватчики продолжали обстреливать позиции сил АТО во всех направлениях.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
На Донецком – из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.
На Артемовском – из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинском, Золотом, Богуславском, Лозовой. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение.
На Луганском направлении – танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье. Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымском, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного еще и вооружения БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие.
На Мариупольском – из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00.00 часов на Мариупольском направлении было тихо.
БПЛА российско-террористических захватчиков было замечено в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий – Крымское, Трехизбенка – Старый Айдар, Меловая Гора – Счастье.

Боевики обстреливают все направления: в ход идут противотанковые управляемые ракеты 7Боевики обстреливают все направления: в ход идут противотанковые управляемые ракеты 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше