Боевики осуществили шесть обстрелов за ночь

Автор АТН

 Начиная с 21 часа террористы вели хаотические и провокативные обстрелы позиций сил АТО в основном из стрелкового оружия.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
“Неподалеко от Донецка террористы дважды обстреляли наш опорный пункт поблизости шахты Дутовской. На Артемовском направлении огонь велся по поселкам Мироновск и Майорск.
Однако и этой ночью, применяя тактику “беспокоящего огня”, из минометов бандформирования обстреляли Авдеевку. В целом, в течение ночи начиная с 21 часа 2 марта и до 5 утра 3 марта противник 6 раз нарушил режим тишины”, – отметили в штабе.
В пресс-центре также добавили, что вечером 2 марта, была зафиксирована определенная активизация боевых действий террористов.
Читайте также: Террористы обстреливают позиции сил АТО под Донецком
“На Донецком направлении около 19 часа из минометов обстреляли Пески. В 20.10 из зенитной установки, а в 20.30 из танка били по Авдеевке. В 20.20 под гранатометный огонь попало Опытное. А около 8 вечера поблизости Сокольников, что на Луганщине, произошло боевое столкновение наших войск с врагом. По оперативным данным, в огневой контакт вступают в основном никому не подконтрольные бандформирования”, – сообщили в штабе.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше