Богословская: Ахметовская группа работает под сценарий Кремля

Автор АТН

Так называемая парламентская “группа Ахметова” пытается реализовать сценарий Кремля и сорвать президентские выборы.
Об этом в эфире 5-го канала заявила народный депутат Инна Богословская.
Она подчеркнула: депутаты, подконтрольные Ахметову, заявили свое право собственности на Партию регионов и не планируют признавать выборы 25 мая.
Богословская заявляет, что в среду во фракции Партии регионов произошла “огромная буря”.
“Партия регионов неоднородна. Там есть уже несколько крупных крыльев. Состоялся очередной скандал, потому что в субботу состоялась какая-то конференция в Донецке, на которой очень узкий круг людей решили, что посчитал нужным”, – рассказала Богословская.
“Фракцию попытались поставить перед фактом, что нужно делать так. Фракция стала на дыбы, и сказала, что больше такого не будет, когда где-то кулуарно принимаются решения, а потом всех ставят перед фактом”, – рассказала она.
Выдвижение Добкина и Тигипко, по версии Богословской, состоялось вопреки желанию “акционеров партии” из группы Ахметова, которые решили вообще проигнорировать выборы.
“Одно из крыльев Партии регионов, не называя это кремлевским сценарием, поддерживает кремлевский сценарий о непризнании этих выборов президента”, – рассказала экс-регионалка.

Богословская: Ахметовская группа работает под сценарий Кремля 7Богословская: Ахметовская группа работает под сценарий Кремля 9

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше