ЦИК Украины зарегистрировала уже 17 кандидатов в народные депутаты на промежуточные выборы 17 июля

Автор АТН

Центральная избирательная комиссия на заседании во вторник зарегистрировала 7 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 года.
Зарегистрированы по одному кандидату в избирательных округах №85 (центр – Калуш Ивано-Франковской области), №206 (центр – Чернигов) и в округе №151 (центр – Гадяч Полтавской области). В округе №114 (центр – пгт Станица Луганская Луганской области): зарегистрировано сразу 4 кандидата.
Информация о зарегистрировавшихся кандидатах в настоящее время на сайте ЦИК отсутствует, однако известно, что в округе №85 кандидатом зарегистрирован первым замглавы райадминистрации Святослав Кавинский, а в округе №114 зарегистрировались заместитель городского головы Северодонецка по вопросам деятельности исполнительных органов Северодонецкого горсовета Сергей Зарецкий и член Радикальной партии Всеволод Филимоненко.
Таким образом, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 17 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах, запланированных на 17 июля 2016 года.
Кроме того, по состоянию на 31 мая ЦИК дала разрешение 19 общественным организациям делегировать своих официальных наблюдателей на эти промежуточные выборы.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше