Главари луганских террористов объединились ради “похода на Киев”

Автор АТН

В Луганске прошла встреча главарей террористов в результате чего они заявили о “сплоченности” и отсутствии разногласий среди разных группировок боевиков, орудующих на Донбассе.
Участие во встрече приняли самопровозглашенный глава террористической организации “ЛНР” Игорь Плотницкий, командир батальона “Призрак” Алексей Мозговой и атаман так называемых “донских казаков” Николай Козицын.
Плотницкий, Козицын и Мозговой заявили, что достигли соглашения по многим спорным вопросам, в частности относительно поддержки незаконных “выборов”, намеченных на 2 ноября.
Конечной же целью боевиков, по их словам, является продолжение борьбы, чтобы “дойти до цели, то есть до Киева”.
Как известно, ранее в Луганской области было зафиксировано обострение противостояния между группами боевиков из числа местных террористов и казаками “Всевеликого Войска Донского РФ” атамана Козицына.
В частности, в октябре боевики из числа российский казачьих организаций заявили о создании отдельной, неподконтрольной “ЛНР”, “республики” на основании ряда населенных пунктов Луганской области.
Также сообщалось, что между местными боевиками и “казаками” Козицына не утихает борьба за контроль над блокпостами на автодороге Дебальцево-Антрацит.
Кроме того, поводом для конфликтов стало желание разных банд контролировать сбор и вывоз в Россию металлолома.

https://www.youtube.com/watch?v=UxlId0oTky0

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше