Илья Яшин: Два месяца с дня убийства Бориса Немцова

Автор АТН

В Москве активисты вышли к представительству Чеченской республики требуя допросить Кадырова по  делу об  убийстве Немцова.
Об  этом на своей странице в Фейсбук пишет российский оппозиционер Илья Яшин.
“Сегодня — ровно два месяца с убийства Бориса Немцова. За решеткой несколько человек, обвиняемых в исполнении этого преступления. При этом ключевые организаторы до сих пор даже не допрошены. Некоторые из подозреваемых — глумятся над следствием, укрываясь на территории Чечни и за границей. А фамилии реальных заказчиков следователи даже боятся называть вслух.
Активисты молодежной организации РПР-ПАРНАС вышли сегодня к представительству Чеченской республики в Москве с одиночными пикетами. Они потребовали допросить тех, кто, по мнению нашей партии, может быть причастен к убийству Немцова.
Мы понимаем, что следователи опасаются связывать с реальными заказчиками убийства. Понимаем, что заказчики эти пользуются высокой политической поддержкой и обладают серьезным силовым ресурсом.
Но мы также понимаем, что если заказчики останутся на свободе, то политические убийства в России продолжатся и наша страна окончательно погрузится в хаос”.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше