К Тимошенко не пустили оппозиционеров

Автор АТН

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сегодня не сможет встретиться с оппозиционерами Юрием Луценко, Ириной Луценко и Арсением Яценюком.
Замглавы главного врача ЦКБ№5 Ирина Фурса заявила, что в связи с обострением санитарно-эпидемиологической ситуации в Харькове, посещение больных ограничено.
О том, что встреча Тимошенко с соратниками не состоится сообщил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков, ссылаясь на заявление руководства города о введении карантина.
В свою очередь, оппозиционеры уверены, что таким образом власть пытается помешать оппозиции встретиться с Тимошенко, а также все харьковчанам проводить акции в поддержку евроинтеграции.
Как сообщили в пресс-службе горсовете, в стационарах лечебных учреждений города вводится карантин.
Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника городского управления ГУ Государственной санитарно-эпидемиологической службы Харьковской области Николай Чигринец.
Он подчеркнул, что карантин введен в связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ в городе.
В связи с этим ограничено посещение всех стационарных отделений лечебных учреждений. Ограничение будет действовать до особого распоряжения, уточнил и. о. начальника городского управления.
 
 
 
 
 
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше