Константин Долгов выпущен из СИЗО под залог от Олега Царева

Автор АТН

Сегодня четырем арестованным – троим в Харьковской облгосадминистрации при ее освобождении от сепаратистов 7-го апреля, и Константину Долгову, обвиняемому в незаконном хранении оружия и организации поджогов банкоматов Приватбанка, изменена мера пресечения с содержания под стражей на освобождение под залог.
Залог, как сообщил адвокат Константина Долгова, Дмитрий Тихоненков, внес народный депутат Олег Царев и его общественное движение “Юго-Восток”.
С выходом Долгова из СИЗО вышла заминка. Возможно по стечению обстоятельств Долгов оказался на свободе вскоре после того, как его адвокат переговорил по телефону с Царевым.
Дмитрий Тихоненков, адвокат Константина Долгова:
Олег Анатольевич, здравствуйте. Адвокат Тихоненков. Мне позвонил следователь и сказал, что сегодня будут проводиться какие-то следственные действия. Большая вероятность, что он не выйдет сечас отсюда, из СИЗО, и его привезут в милицию. Поэтому мы сейчас едем туда и будем на месте всё выяснять.

Во время заседания суда Константин Долгов рисовал, пишет “Гордон”.

Константин Долгов выпущен из СИЗО под залог от Олега Царева 1Константин Долгов выпущен из СИЗО под залог от Олега Царева 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше