Ложь телеканалов России и третий Майдан: лучшие моменты “Черного зеркала”

Автор АТН

Борислав Береза, спикер “Правого сектора”, рассказал о том, как российские телеканалы делают из него кровожадного монстра и призвал не доверять пропаганде телевидения.
Руководитель 34 канала Днепропетровска Наталья Магда пожаловалась, что ситуация с телевещанием и в ее городе весьма плачевная – в эфир ее канала уже второй раз вклинивается канал главы администрации Игоря Коломойского.
А вот активистка и волонтер Майдана Марьяна Алексин считает, что в Украине есть проблемы поважнее чем телеканалы, например коррупция и крах экономики.
Глава биржевой рады Украинской валютной биржи Александр Гинзбург уверен, что паниковать рано, достаточно нескольких пошаговых реформ – и экономика Украины наладится.
Что касается коррупции депутат Игорь Скосарь на своем примере показал, как можно стать депутатом всего за 6 млн долларов.
Подытожил предвыборный эфир Сергей Поярков, который рассказал, почему нужно убеждать молодых людей проголосовать: вы ведь не хотите, чтобы ваша бабушка выбирала музыку, которую вам слушать?
Смотрите и вы лучшие моменты последней предвыборной программы “Черное зеркало”.
Ложь LifeNews
Во время бурного обсуждения скандального видеоролика переговоров губернатора Игоря Коломойского с Павлом Губаревым, Борислав Береза раскритиковал доверчивых людей. По его мнению, этому российскому телеканалу вообще нельзя верить.
“На канале LifeNews я уже как-то видел передачу, как Береза с отрядом карателей вырезает русскоязычное население”, – сказал он.
Затем из студии дозвонились к руководителю 34 канала Днепропетровска Наталье Магде, в эфир которой в пятницу вклинился другой канал и целых два часа транслировал концерт в честь кандидатов в депутаты.
Магда напомнила, что это уже не первый случай, в прошлый раз канал отключили на двое суток, объяснив все случайной ошибкой и техническими неполадками.
Третий Майдан
Марьяна Алексин, активистка Майдана и волонтер в АТО, пригрозила политикам новой революцией, призвав министра внутренних дел Арсена Авакова уволить всех без исключения милиционеров, которые были на Майдане.
Александр Гинзбург попросил не винить Национальный банк в падении курса гривны и объяснил, что правительство не провело ни одной экономической реформы.
“Ожидания, которые были в марте, ни на йоту не были исполнены. Все что делало правительство – это пыталось увеличить налоги, чтобы сбалансировать бюджет”, – объяснил он.
Коррупция в партиях
Игорь Скосарь в прямом эфире рассказал, как он передал Николаю Мартыненко 6 миллионов долларов за место в списке. Смотри как это было
Как заставить всех голосовать
Подвел итоги предвыборного эфира художник Сергей Поярков. Он рассказал, как с помощью метафор убеждает молодых людей идти на выборы и голосовать.
“Вы бы слушали музыку, которую за вас выбрала ваша бабушка? Тогда почему вы доверяете ей выбирать депутатов?” – спрашивает Поярков.
Напомним, что перед этим эфиром “Черного зеркала”, ведущему ток-шоу Евгению Киселеву СБУ запретила въезд в Украину. Его задержали в аэропорту Борисполь и не пускали в страну 4 часа.

Ложь телеканалов России и третий Майдан: лучшие моменты "Черного зеркала" 7Ложь телеканалов России и третий Майдан: лучшие моменты "Черного зеркала" 9

Источник: Подробности

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше