Начальника подразделения нацполиции арестовали за взяточничество в 120 тысяч долларов – Луценко

Автор АТН

Правоохрнителю была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 1 млн грн.
Генеральная прокуратура Украины, Служба безопасности совместно с Департаментами защиты экономики задержали на взяточничестве в $ 120 тысяч начальник одного из отделов структурного подразделения Национальной полиции.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
“Указанные денежные средства злоумышленник в погонах требовал за решение вопроса об освобождении от уголовной ответственности подозреваемого в незаконных сделках с недвижимостью”, – говорится в сообщении.

Луценко также добавил, что Печерским районным судом г. Киев 13 апреля правоохранителю была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 1 млн грн, а его подельнику – аналогичная мера пресечения.
В Мелитополе старшего следователя по особо важным делам ГФС задержали за систематическом взяточничестве. Старший лейтенант систематически требовал и получал от частных предпринимателей деньги за закрытие уголовных производств. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/nachalnika-podrazdeleniya-nacpolicii-zaderzha…

Источник: Телевизионная служб новостей

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше