Ночь в АТО прошла под обстрелами и беспилотниками

Автор АТН

С 18.00 прошедшие сутки захватчики сосредоточили огонь на Донецком направлении. Из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Камянку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту Бутовка. По Верхнеторецкому огонь вел танк.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Большинство обстрелов на Луганском направлении были совершены ночью. Из танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артему, Нижнетеплому. Кроме того, по Станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов. По Золотому и Богуславскому работал автоматический гранатомет.
На Мариупольском направлении после 22.45 было тихо всю ночь.
Беспилотники захватчиков зафиксированы в небе над Мариуполем, Новомарьевкой, Григорьевкой, Тельманово, Гнутовым и по маршрутам: Передельское – Счастье, Счастье – Веселая Гора, Петровка – Геевка, Счастье – Станица Луганская, Желтое – Райгородка, Смелое – Крымское, Мариуполь – Володарское, Капитаново – Новоахтырка, Счастье – Милова Гора, Нижнетеплое – Малиновое.

Ночь в АТО прошла под обстрелами и беспилотниками 7Ночь в АТО прошла под обстрелами и беспилотниками 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше