Подробности обстрела Авдеевки: ранены двое подростков

Автор АТН

Нацполиция в Донецкой области рассказала о подробностях обстрела боевиками Авдеевки.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы.
«Сегодня около 17 часов боевики вновь ударили по домам мирных жителей. Снаряды попали в многоэтажный дом, разрушены два этажа. Пострадали два юноши 1997 и 2002 годов рождения …. Пострадавшим ребятам 19 и 14 лет, которые являются братьями, оказывается медицинская помощь. У них ушибы и переломы », – говорится в сообщении.
В полиции отметили, что в результате обстрела со стороны оккупированной территории разрушений потерпел многоэтажный дом, расположенный в квартале Юбилейном, 8. Снаряд попал на 2-й этаж, в результате полностью разрушены 2 и 3 этажи, а на первом возник пожар. Раненые доставлены в больницу.
На месте работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделение полиции. Информация о пострадавших и их состояние уточняется.
По состоянию на 18.20 поступило сообщение о прямое попадание в 14-й этаж многоэтажки по ул. Грушевского, 81. Снаряд попал в торец дома.
“Авдеевка. Боевики начали обстрел города. Под огнем старая часть и центр. Уже есть попадания в здании. Квартал Юбилейный, пожар в жилом доме. Получили ранения двое мирных жителей. Информация о пострадавших уточняется “, – говорится в сообщении начальника ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина в соцсети Facebook.
Также председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский пишет в Facebook: «Продолжается обстрел # Авдеевка. Один из снарядов попал в 9-трехэтажный дом. Повреждены две квартиры на втором этаже. Осколками ранены два подростка. они доставлены в больницу ».
 

 

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше