Путин срочно собирает внеплановое заседание Госдумы РФ

Автор АТН

Депутаты Государственной Думы РФ, которые сейчас находятся в плановом отпуске, в экстренном порядке съезжаются в Москву для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины.
«Возможно, завтра что-то будет. Сейчас этот вопрос решается. Что-то намечается, потому что многие депутаты приезжают, вероятно, для кворума. Многие депутаты прилетают, … и они уже сегодня должны быть в Москве», — сказал он.
По словам собеседника агентства, какой именно документ планируют рассмотреть российские депутаты, пока не известно. Как отмечает источник, понятно лишь то, что в высшем руководстве России «что-то задумали» в отношении ситуации на востоке Украины, раз намерены провести внеплановое заседание Госдумы РФ.
«Вообще, что-то планируется, но пока это не афишируется, потому что еще нет отмашки из Кремля, но понятно, что что-то затеяли. И о чем будет говориться в документе, который планируется рассмотреть, например, о введении в Украину российских миротворческих войск или еще о чем-то, до конца пока не решено», — подчеркнул источник.
Напомним, ранее сообщалось, что Кабмин создал комитет по введению санкций против России.

Источник: Хвиля

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше