Рабинович: “Если мы говорим об экономическом положении России, Путин уже подавился”

Автор АТН

“Подавится” ли Путин Украиной, остановится ли российский президент и его окружение в агрессии против Украины. Финансист Слава Рабинович, имеющий российское и американское гражданство, находящийся сейчас в Харькове, поделился своими мыслями с Новостями АТН.
Известный финансист и блоггер Слава Рабинович уже несколько дней гостит в Украине. Он уже побывал в Киеве и Львове. А сегодня приехал с лекциями в Харьков. Рабинович говорит, что воочию убедился – ни на западе страны, ни в центре, ни на востоке никто не угнетает русскоязычное население.
Слава Рабинович, финансист:
В Харькове, ну, практически русский язык везде. Я где бы то ни было разговаривал по-русски. Если кто-то говорит по-украински и видит, что я заговариваю по-русски, сразу переходит без проблем на русский язык. То есть это реально высосанная из пальца проблема. То есть это не проблема. Это явно высосанная из пальца идеология, которая сделана в лучших традициях КГБ.

Слава Рабинович окончил бизнес-школу Нью-Йоркского университета. И он видит, что санкции, введенные цивилизованным миром против России за аннексию Крыма и захват части Донбасса очень даже действуют. При этом самомУ Путину уже совсем не сладко.
Слава Рабинович, финансист:
Если мы говорим об экономическом положении России, он уже подавился. Если мы говорим о каких-то больших катаклизмах, которые кто-то может предположить, скорее всего подавится еще больше. Мне кажется, что сейчас там реальная паника в Кремле.

Впрочем, считает Рабинович, ожидать смены политики по отношению к Украине от Путина, пока тот находится у власти, на стоит.
 

Рабинович: "Если мы говорим об экономическом положении России, Путин уже подавился" 7Рабинович: "Если мы говорим об экономическом положении России, Путин уже подавился" 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше