Разведка сообщила о конфликте офицеров с психически больным полковником ВС РФ

Автор АТН

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о новых фактах неповиновения в рядах российских оккупационных войск в Донбассе.
В частности, по данным разведки, морально-психологическое состояние военнослужащих 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) ВС РФ, которой руководит психически неуравновешенный российский офицер Александр Бушуев, остается на низком уровне.
“Продолжают иметь место конфликты командира бригады полковника ВС РФ А.Бушуева с подчиненными офицерами штаба и командирами батальонов, что приводит к невыполнению приказов и нарушению субординации”, – говорится в сообщении ГУР.
Согласно заявлению украинской военной разведки, командир 3 батальона 7 омсбр без разрешения высшего командования бригады наградил группу боевиков батальона медалями За боевые заслуги и сделал запись в военных удостоверениях с заверением печатью бригады.
Сообщается, что такая самостоятельность командира 3 мсб возмутила командование бригады. В результате назначено служебное расследование.

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше