Сегодня в Ровно похоронят Сашка Билого

Автор АТН

Сегодня, 26 марта, в Ровно состояться похороны Александра Музычко («Сашка Белого»), одного из лидеров «Правого сектора» погибшего при задержании силовиками.
В Ровно уже прибыли представители “Правого сектора” из разных регионов Украины, сообщил председатель ровенской облорганизации УНА Ярослав Гранитный изданию «ЧаРівне».
«Сейчас в Ровно находятся представители практически из всех областных организаций «Правого сектора». Есть люди из Харькова, Донецка, Одессы, Львова, Киева. Все приехали сюда и ждут приказов от центра», – отметил Гранитный.
В «Правом секторе» сообщили, что похоронят Александра Музычко на кладбище «Молодежное», неподалеку от могил героев «Небесной сотни».
Напомним, накануне в МВД заявили, что Александр Музычко по прозвищу “Сашко Белый” был застрелен сегодня при задержании милицией после драки в кафе “Джерельце” в селе Бармаки Ровенского района Ровенской области.
Первый заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов на брифинге сообщил, что милиция считает, что Музычко застрелился.
В свою очередь, ровенское отделение “Правого сектора” заявило, что намерено отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко. Аваков же заявил, что принимает вызов и «будет жестким к бандитам».

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше