Стартовал Кубок УДЮФЛ

Автор АТН

Десятки команд, сотни юных спортсменов. В Харькове состоялось торжественое открытие Кубка украинской детско-юношеской футзальной лиги на призы президента УДЮФЛ Андрея Лесика.
Андрей Лесик, президент УДЮФЛ:
Украинская детско-юношеская футзальная лига призвана созидать. Мы заинтересованы в том, чтобы была создана новая идеология – идеология о том, что мы должны жить в дружбе, мире и злагоде. И самое главное – друг друга слышать. Нас должны объединить наши дети. Мысль о том, что мы им дадим. Если мы потеряем это время, мы потерям целое поколение.

Среди приглашенных Андреем Лесиком на открытие турнира был и Александр Бубен, который имеет опыт проведения школьных турниров по футзалу в Ивано-Франковске.
Александр Бубен, глава правления “Прикарпатьеоблэнерго”:
Це знак ввічливості. Я зараз приїхав, щоб підтримати його саме в цьому турнірі, подивитися, як в Харкові, яка ідея закладена в ций шкільний турнір.

Матчи за Кубок украинской детско-юношеской футзальной лиги на призы президента УДЮФЛ Андрея Лесика будут продолжаться до марта следующего года. Тогда и определятся победители. При этом проигравших наверняка не будет.

Стартовал Кубок УДЮФЛ 7Стартовал Кубок УДЮФЛ 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше