Террористы устроили огневые позиции на предприятиях Луганщины и заминировали трассу “Харьков-Ростов”

Автор АТН

Боевики продолжают обустраивать свои огневые позиции на гражданских и промышленных объектах и ​​минировать пути сообщения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра Андрей Лысенко, передает УНН.
“В поселке Красный Кут Антрацитовского района на трассе “Харьков-Ростов” и перед городом Красный Луч террористы заминировали мосты.
Также боевики продолжают обустраивать свои огневые позиции на гражданских и промышленных объектах. Так, фиксируется концентрация террористов в городе Красный Луч Луганской области в районе завода “Стандарт”. Там обустраивают минометные позиции и устанавливают минометы. Новые огневые позиции боевики устраивают также на комбикормовом и мусороперерабатывающем заводах города Ровеньки Луганской области и в здании бывшего “ДОСААФ”.
В городе Торез Донецкой области российские наемники, угрожая оружием отобрали у местного населения 7 автомобилей. По предварительной информации в среде боевиков наблюдается раскол и некоторые группы срочно покидают город”, – сказал он.
Как сообщалось, силы АТО проводят зачистку от террористов Первомайска и Снежного, Нацгвардия готовится к освобождению Горловки.
Напомним, в течение сегодняшнего дня силы АТО освободили от террористов Саур-Могилу, и вошли в населенные пункты Первомайск, Торез, Шахтерск и Горловка, Дебальцево.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше