В РФ заявили, что судьба Крыма определена “окончательно и бесповоротно”

Автор АТН

Россия не намерена вступать ни в какие соглашения относительно будущего Крыма, его судьба определена окончательно и бесповоротно. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя предложение ряда конгрессменов США связать тему снятия санкций со статусом полуострова, передает РИА Новости.
В конгресс США поступило предложение о снятии “ограничительных мер” против России, если Москва согласится “вернуть” Крым под контроль властей Украины.
“Предложение “обменять” снятие санкций на Крым, с которым выступили конгрессмены США, – это своего рода классика, что демонстрирует взгляд американского правящего класса на весь остальной мир”, – отметил Клинцевич.
“Здесь и вера во всесилие санкций именно потому, что они американские, и нежелание понять, что далеко не все продается и покупается, и стремление попутно надуть контрагента, предлагая обменять то, что не имеет цены, на щепоть табака”, – добавил он.
“Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие соглашения относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно”, – резюмировал Клинцевич.

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше