В СБУ рассказали, что думают харьковчане о прямой линии с Захарченко

Автор АТН

В СБУ рассказали, что думают жители Харьковской области о главаре боевиков “ДНР” Александре Захарченко. Соответствующие данные разместила спикер СБУ Елена Гитлянская в Facebook.
“СБУ приятно порадовала инициатива пиар-асов Саши Захарченко провести онлайн-конференцию с жителями Харьковщины. Для человека, который пытается контролировать только несколько улиц в Донецке, потуги выйти на уровень межрайонной политики – это, действительно, поступок… Служба безопасности решила помочь Захарченко пообщаться с харьковчанами… Поэтому мы создали зеркало страницы онлайн-конференции и направили ее всем администраторам пророссийских и нейтрально настроенных групп в социальных сетях”, – сообщила она.
По ее словам, таким образом СБУ максимально охватила сторонников “русского мира”, которые активно пользуются интернет-ресурсами.
“СБ Украины получила около 3 тыс. вопросов и комментариев. Подавляющее большинство (более 98%) очень нецензурно выражается как о “ДНР/ЛНР”, так и об Александре Захарченко. И это только посетители пророссийских страниц. И только с Харьковской области”, – отметила она.
Как сообщалось ранее, Захарченко завтра намерен провести онлайн-конференцию для жителей Харьковской области.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше