Возможный убийца милиционеров в Киеве был известным байкером и снимался в видеоклипах

Автор АТН

Киевская милиция ищет подозреваемого в тройном убийстве правоохранителей – Виталия Семеренко – который был известным байкером и снимался в клипах украинских звезд.
В настоящее время на месте убийства до сих пор видны следы крови одного из погибших.Еще двоих правоохранителей застрелили в квартире в Печерском районов Киева. Двое из погибших правоохранителей работали в отделе по борьбе с незаконными оборотом наркотиков, поэтому следователи связывают убийство с их профессиональной деятельностью.
Вчера поздно вечером милиция установила подозреваемого – им оказался Виталий Семеренко. Стало известно, что мужчина был известным байкером и снимался в фотосессиях и видеоклипах с украинскими звездами – певицей Натальей Могилевской и группами “ВВ” и “ВИА Гра”. Знакомые Семеренко утверждают, что он был спокойным и никогда бы не заподозрили его в совершении убийства.
“Спокойный, я бы ничего не сказала, что у него есть отрицательные черты. Я у него ничего не подозревала”, – рассказала женщина, которая сдавала квартиру возможному убийце.
Сейчас правоохранители опрашивают возможных свидетелей убийства. Предварительных результатов расследования пока нет.
Как сообщалось ранее, в прокуратуре заявляли, что ужасное убийство милиционеров в Киеве связано с наркотиками.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше