За день боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО

Автор АТН

В зоне антитеррористической операции на Донбассе боевики продолжают осуществлять вооруженные провокации против украинских военных.
Об этом сообщает пресс-центр АТО в Фейсбуке.
“Всего с полуночи вдоль линии разграничения террористы совершили 24 обстрела наших позиций, в основном из минометов”, – говорится в сообщении.
В Донецкой области из 120-миллиметровых минометов обстреливались опорные пункты в районе Песков, Николаевки, Авдеевки и Гранитного.
“Только в сторону Авдеевки из 120-мм миномета стреляли шесть раз. Кроме того неподалеку Авдеевки противник вел огонь из танка, зенитной установки, а вечером – из артиллерии калибра 122-мм. Также российско-террористические войска обстреливали из 120-миллиметровых минометов, танков, автоматических гранатометов и противотанкового вооружения наш опорный пункт в районе населенного пункта Ленинское”, – говорится в сообщении. В Луганской области боевики
из минометов обстреляли позиции сил АТО в районе населенных пунктов Счастье и Сизое. Кроме того, с автоматических гранатометов были обстреляны позиции вблизи Крымского.
Также в пресс-центре АТО сообщается об обстрелах боевиками мирных жителей. В частности утром из 120-мм минометов обстреливали Гранитное, а из стрелкового оружия – Пески. 

За день боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО 7За день боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО 9

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше