“Барселона” устроила разгром “Баварии” в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов

Испанская “Барселона” практически не оставила шансов на выход в финал Лиги Чемпионов мюнхенской “Баварии” – команде, которую тренирует бывший главный тренер “Барселоны” Хосеп Гвардьола.
Первый полуфинальный матч в Испании принес победу “Барселоне” – 3:0. Причем катаонцы начали забивать аж на 77-й минуте матча.
Счет открыл Лионель Месси. Он же спустя три минуты результат удвоил. В компенсированное время жирную победную точку поставил гол Неймара.
Таким образом, “Баварии” в ответном матче в Германии нужно будет осуществить футбольное чудо, чтобы отыграться. Пожалуй, только “Баварии” такое чудо по силам. Во всяком случае, чисто гипотетически.