Бойко провалил свой дебютный матч за “Бешикташ”

Украинский вратарь Денис Бойко крайне неудачно дебютировал на последнем рубеже обороны турецкого “Бешикташа”.
Дебют бывшего вратаря “Днепра” в “Бешикташе” пришелся на четвертьфинальный матч кубка Турции “Бешикташ” – “Коньяспор”.
В первом тайме футболист “Бешикташа” Тосун открыл счет, а Бойко остался “сухим”.
Всё перевернулось с ног на голову после перерыва.
Игрок “Бешикташа” Гуэдес Фильо Марсело за фол последней надежды получил красную карточку. При этом “Коньяспор” заработал право на шттрафной. Байич пробил в угол, который защищал Бойко, украинский вратарь не “потянул” этот удар, и счет стал ничейным – 1:1.
Вскоре Бойко грубо ошибся на выходе при подаче углового, и футболист “Коньяспора” Финдиклы наказал за эту ошибку голом.
Так “Бешикташ” проиграл 1:2. При этом Бойко оказался виноват в обоих пропущенных мячах его новой команды.