Харьковский боец победил нокаутом и объяснил, почему надел футболку с Путиным

Автор АТН

Харьковчанин Алексей Олейник провел в США удачный бой и за одно стал рупором российской пропаганды
Харьковский боец смешанного стиля Алексей Олейник в Остине (штат Техас) одержал победу в поединке абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 57 над американцем Джаредом Рошолтом.
С самого начала поединка Олейник ввязался в размен ударами на короткой дистанции, где поначалу Рошолт имел преимущество. Алексей пропустил несколько тяжелых ударов в стойке, но продолжал активно идти вперед.
За 1 минуту 40 секнуд до конца первого раунда Алексей провел два размашистых боковых удара, один из которых пришелся за ухом сопернику, второй попал точно в челюсть, после чего Рошолт оказался в нокауте.
Эта победа стала для Олейника юбилейной, 50-й, в смешанных единоборствах.
Российские СМИ вовсю кичились тем, что за день до боя Олейник вышел на взвешивание в футболке с изображением президента России Владимира Путина.
Как пояснил Олейник он это сделал для того, чтобы “показать свое отношение и выказать поддержку большей части населения Украины”.
На бой Олейник вышел в черной футболке с надписью “Оплот” на спине. Олейник – ведущий боец харьковского клуба “Оплот”, поставлявшего “титушек” для силовых действий против Евромайдана.
Несколько лет назад Олейник подал документы на российское гражданство, заявив, что “хочу выходить в ринг под российским флагом вовсе не потому, что не уважаю Украину. Просто Россию и Украину я не делю”.
 
 

Харьковский боец победил нокаутом и объяснил, почему надел футболку с Путиным 1Харьковский боец победил нокаутом и объяснил, почему надел футболку с Путиным 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше