“Металлист” снова проиграл матче в Еврокубка

В пятом туре группы L Лиги Европы харьковский “Металлист” играл в гостях против турецкого “Трабзонспора”.  На 36-ой минуте матче защитник хозяев Белькалем открыл счет в матче, а на 68-ой Владимир Гоменюк сравнял счет. Еще через десять минут хозяева поле остались в меньшинстве – с поля был удален Меджани. Однако, численным преимуществом команда Игоря Рахаева не воспользовалась, а наоборот, дважды пропустила. Сначала на 86-ой минуте матча  Экичи поразил ворота “Металлиста”, а в дополнительное время рикошетом от Александра Горяинова мяч закатился в ворота – 3:1 в пользу турков.
В другом матче этой группы бельгийский “Локерен” минимально победил польскую “Легию” 1:0. На первом месте в турнирной таблице польский клуб с 12-ю набранными очками, на втором месте “Трабзонспор” с 10-ю очками, которые уже вышли в следующую стадию турнира. У “Локерена” семь очков, а замыкает таблицу “Металлист” без единого набранного пункта. Последний матч харьковчане проведут против “Локерена”