Невезучий “Металлист”. Поражение от “Трабзонспора” на последней компенсированной минуте

Стартовый матч харьковского “Металлиста” на групповой стадии Лиги Европы завершился для подопечных Игоря Рахаева обидным поражением.
“Металлист” принимал во Львове турецкую команду “Трабзонспор” из Трабзона.
Турки сначала выжали для себя максимум из первого тайма. Создав, по сути, единственный момент, они его реализовали. При розыгрыше углового отличился Констан.
В середине второго тайма “Металлист” отыгрался. После навеса Вильягры Кобин скинул головой мяч на голову Гоменюку, и Гоменюк сделал счет 1:1.
Такой результат сохранялся вплоть до четвертой компенсированной к основному времени матча минуте. Перед самым же финальным свистком при розыгрыше штрафного в исполнении “Трабзонспора” Пападопулос принес своей команде победу – 2:1.