Последние слова и фото президента полтавского футбольного клуба “Ворскла” Олега Бабаева перед убийством

Автор АТН

Мэр Кременчуга, президент футбольного клуба “Ворскла” (Полтава) Олег Бабаев менее, чем за сутки до того, как был расстрелян киллером возле собственного дома, представил трех новичков полтавской команды.
В пятницу во второй половине дня полтавская “Ворскла” провела открытую тренировку и ее президент Олел Бабаев представил новобранцев – Андрея Ткачука, Александра Ковпака и Евгения Писоцкого.
Тогда же Бабаев сказал следующие слова:
Перед командой стоят самые амбициозные задачи – попадание в Лигу Европы. Я думаю, “Ворскла” будет радовать болельщиков своей игрой, а они будут поддерживать команду в минуты радости и не только.Хотел еще добавить, что Украина единая, неделимая держава. Надеюсь, что события на востоке Украины в скором времени закончатся, и в стране будет мир. Мы будем заниматься мирным делом, играть в футбол. Желаю вам здоровья и успехов. Надеюсь, “Ворскла” в этом сезоне будет играть, и прославлять Украину. Мы любим “Ворсклу”! Мы верим в нее, и знаем, что у команды есть будущее.

А менее чем через сутки – в субботу утром, Олег Бабаев был убит, возле собственного дома, когда выносил мусор.
Официальный сайт “Ворсклы” разместил последние прижизненные фотографии Бабаева, сделанные на презентации новичков команды.
 
 
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше