Ралли в Харькове

Автор АТН

Впервые за много лет в Харькове состоялись ралли на специальной трассе для профессиональных соревнований самого высокого уровня. Трасса была построена в окрестностях Дергачей на лесных и полевых дорогах.
Алексей Беседин, директор команды “Хадо-Моторспорт”:
У нас трасса была порядка 105-ти километров. Именно гоночных. То есть это трасса уже приоритета чемпионата Украины. И всем абсолютно ста процентам гонщиков, которые приехали, она понравилась даже больше, чем Лиманы. Все в общем-то проходили Лиманы. И поэтому и трасса и соревнования получили самую высокую оценку. Она дороже для нас – это оценка гонщиков. И она была на 100 процентов положительной

26 экипажей из Харькова, Днепропетровска, Донецка, Краматорска и Киева с логотипами АТН на бортах машин вели борьбу за победу в Кубке Украины и третьем этапе Трофея ФАУ по ралли. Досталась же в итоге победа харьковской команде “Хадо-Моторспорт”. Ее представляли экипажи Николай Чмых – Александр Вильчинский и Станислав Беседин – Андрей Боровой. Кроме того победителем Трофея ФАУ стал днепропетровско-харьковский экипаж Антон Горгуль – Юлия Ефимова. По словам организаторов соревнований, данная трасса готова принимать и этапы чемпионата Украины по ралли. Так что не исключено, что уже в следующем сезоне Харькову достанется один из этапов национального чемпионата.

Ралли в Харькове 7Ралли в Харькове 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше