Агрофирма «Свитанок»: передовая свиноферма по европейским технологиям®

Автор АТН

Агрофирма «Свитанок»: передовая свиноферма по европейским технологиям® 3

Отечественное фермерство выходит на европейский уровень, и современная свиноферма агрофирмы «Свитанок» в экологически чистом районе – селе Новосёловка Харьковской области – тому яркое подтверждение. Экохозяйство оборудовано по самым прогрессивным технологиям и производит собственное качественное мясное сырьё по европейскому стандарту.

Высокотехнологичный свинокомплекс

Современная отечественная агрофирма свитанок является одним из немногих фермерских хозяйств, производящих качественное мясное сырьё на собственном высокотехнологическом предприятии с самым прогрессивным оборудованием. Свинокомплекс компании оснащён передовым оборудованием для свиноводства голландского бренда FANCON и датской компании DALTEC. На предприятии строго соблюдаются и контролируются ветеринарные, санитарные и экологические нормы, способствующие производству безопасного и качественного мясного сырья для производства колбас, полуфабрикатов и другой мясной продукции. Благодаря высоким производственным мощностям, современные агрокомплекс фирмы «Свитанок» производит до 30 тысяч голов свиней ежегодно. Произведённое с соблюдением европейских стандартов мясное сырьё поставляется на производство мясных изделий торговой марки SMK Group, которая давно полюбилась отечественному потребителю.

Экологически чистое производство мяса

Как и любое сырьё для пищевой промышленности, мясо должно быть качественным, безопасным, отвечать ветеринарным и санитарным нормам, а также иметь высокую питательную и вкусовую ценность. Сегодня на отечественном рынке не так много по-настоящему ответственных добросовестных производителей мяса. Практически единственным производителем, который организовал собственное свиноводство для получения качественного отменного сырья для изготовления полуфабрикатов и другой мясной продукции, является компания SMK Group с её высокотехнологичным экофермерским хозяйством «Свитанок». Ознакомиться с особенностями выращивания скота и производства мясного сырья европейского качества на мощностях производителя можно на сайте компании smk-group.com.ua. Следует заметить, что фермерские мощности компании располагаются в сельской экологически чистой местности, что позволяет выращивать здоровых животных мясных пород и заготавливать по-настоящему безопасное, отвечающее высоким стандартам мясное сырьё с отменными питательными свойствами и вкусовыми характеристиками.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше