Топ программ под iOS для бизнеса®

Автор АТН

С выходом нового iPhone 12 PRO на базе процессора A14 Bionic компания Apple задала новые стандарты производительности для смартфонов. Предлагаем подборку программ, которые позволят превратить ваш смартфон в мощный инструмент управления бизнесом.

Slack

Этот сервис разработан специально для эффективного взаимодействия внутри больших команд. Оптимизированный интерфейс позволяет отслеживать состояние выполнения различных проектов и задач, а также координировать действия большого количества сотрудников.
В программе доступно три тарифных пакета:

Free ― ограничения на количество интегрируемых сервисов, объем хранилища 5 GB;

Standard ― никаких ограничений, хранилище на 10 GB, дополнительные функции;

Plus ― объем хранилища до 20 GB, расширенный функционал.

Большим плюсом является поддержка различных сторонних сервисов, таких как Google (Drive, Docs, Hangouts), MailChimp, Twitter, Trello, DropBox, GitHub и многих других.

Airtable
Airtable ― это универсальный сервис-органайзер, которым пользуются такие компании, как Tesla, Netflix, Time. С его помощью можно создавать базы данных, ставить задачи и назначать дедлайны. Также программа позволяет проводить аналитику, отслеживать продажи и многое другое. Сервис предлагает различные тарифные планы, каждый из которых имеет свои возможности.

Evernote Scannable
Приложение, которое не позволит потерять важные документы. Достаточно просто отсканировать их при помощи камеры смартфона и об их сохранности можно больше не переживать. В любой момент они будут доступны из хранилища. Программа также предлагает целый арсенал возможностей по сортировке хранимой документации. Теперь все необходимые документы, разложенные в идеальном порядке, будут всегда под рукой.

Send Anywhere
Приложение разработано специально для передачи больших файлов как через сеть интернет, так и между отдельными устройствами. Сервис поддерживает практически все существующие операционные системы. Размер передаваемых файлов не ограничен, к тому же программа абсолютно бесплатна.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше