15 Грудня, 2021

Пьяный водитель уснул за рулем на пешеходном переходе

Сегодня около 20:30 в полицию поступила информация о нетрезвом водителе на улице Героев Труда. Заявитель сообщил, что водитель автомобиля Lada внезапно сдал назад и остановился на пешеходном переходе. Как сообщают…

Читать далее

Италия с 16 декабря закрывается для туристов из Украины

В связи с распространением штамма коронавируса “Омикрон” правительство Италии с 16 декабря 2021 года отнесло Украину к странам из списка Е, который предусматривает запрет на необязательные поездки граждан Украины, в том…

Читать далее

Взрыв на стройплощадке в Коротиче: два охранника в реанимации

Взрыв на трассе “Киев – Харьков – Довжанский”, в районе поселка Коротич, раздался около шести часов утра. Предварительно произошло все на строительной площадке, где сейчас возводят складские помещения. К месту…

Читать далее

Спасение котенка на станции метро в Харькове: зоозащитники помогли достать животное с рельсов

Для спасения маленького котенка зоозащитники и просто неравнодушные люди устроили настоящую спецоперацию. Утром животное забежало в метрополитен и упало прямо на пути станции “Армейская”. Выбраться самостоятельно из ловушки ему уже…

Читать далее

Год без Кернеса: как харьковчане почтили память мэра

Около сотни припаркованных дорогих автомобилей, тысячи красных роз, десятки топ-чиновников в черном. На 2-м городском кладбище прошли памятные мероприятия к годовщине Геннадия Кернеса. О его смерти 17 декабря сообщил его…

Читать далее

Стрельба на Центральном рынке: 57-летний мужчина оказался в больнице

Выстрелы на Центральном рынке прозвучали сегодня около 12 часов дня и изрядно испугали всех, кто оказался поблизости. В прокуратуре сообщили, что конфликт произошел между продавцами строительного магазина и его покупателями.…

Читать далее

Взрыв под Харьковом: полиция открыла уголовное дело

Полиция открыла уголовное производство по факту происшествия в поселке Коротич в Харьковской области, где в результате взрыва газа пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской…

Читать далее

Крупный бизнес Харьковщины уплатил в местный бюджет более 2 миллиардов гривен

За одиннадцать месяцев 2021 года крупные плательщики налогов Харьковщины перечислили в местный бюджет 2,3 миллиарда гривен. Об этом сообщили в Северном межрегиональном управлении ГНС по работе с крупными плательщиками налогов.…

Читать далее

Ми використовуємо cookies! Читати більше