25 Грудня, 2021

Бустерная и дополнительная доза вакцины от COVID-19: в чем разница – разъяснили в Минздраве

Ревакцинальная и дополнительная дозы прививки против COVID-19 совершенно разные. Об этом говорится в комментарии министра здравоохранения Виктора Ляшко. “Это разные вещи. Бустерная доза – это доза, которую вводят, чтобы усилить…

Читать далее

От крупного бизнеса Харьковщины в соцфонды поступило более 6 миллиардов гривен

За одиннадцать месяцев 2021 года крупный бизнес уплатил 6,4 млрд гривен единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Об этом сообщили в Северном межрегиональном управлении ГНС по работе с крупными…

Читать далее

«Тысяча за вакцинацию»: деньги начали начислять государственные банки

Деньги по программе «єПідтримка» начали начислять ПриватБанк, Ощадбанк и Укргазбанк с 24 декабря. Об этом сообщили в Министерстве цифровой трансформации Украины. Более 3,6 млн человек уже открыли специальные счета в этих банках. В общей сложности…

Читать далее

В Жихоре в лесу нашли снаряды и минометную мину

На Харьковщине пиротехники ГСЧС продолжают обезвреживать взрывоопасные остатки Второй мировой войны. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, 24 декабря пиротехники спасательной службы провели плановое обследование территории…

Читать далее

Пожар на складах возле “Барабашово” ликвидировали

В Харькове пожарные ликвидировали пожар в двухэтажном торгово-складском здании на улице в районе рынка «Барабашово». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области. Как сообщалось, 25 декабря…

Читать далее

ДТП с автобусом “Setra” под Харьковом: на водителя составили админпротокол

Полиция составила админпротокол в отношении водителя автобуса, совершившего ДТП в Чугуевском районе. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области. Напомним, авария произошла 24 декабря примерно в 19:40…

Читать далее

Коронавирус на Харьковщине: за сутки – 193 случая и 12 смертей заболевших

В Харьковской области за сутки зарегистрировали 193 случая заболевания коронавирусом. Такие данные системы мониторинга распространения заболевания за сутки опубликованы на сайте СНБО. Всего на Харьковщине на сегодня зарегистрировали 242 148 заболевших COVID-19.…

Читать далее

В Харьковской области подросток и сосед спасли из горящего дома троих детей и женщину

В Красноградском районе Харьковской области неравнодушные юноша и сосед спасли троих детей и взрослую женщину на пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области. 25 декабря…

Читать далее

Ми використовуємо cookies! Читати більше