Автозапчасти на Hyundai в Украине®

Автор АТН

Автозапчасти на Hyundai в Украине® 3Автомобили южнокорейской корпорации HYUNDAI стабильно входят в рейтинг любимых авто брендов в Украине. В 2017 году по продажам новых машин Хюндай Моторс находился в первой десятке, в 2018 он продолжает наращивать позиции на украинском рынке. Так рост продаж в нашей стране прошлом году составил около 26% в сравнении с 2016, при том, что общие показатели корпорации Хюндай «просели» на 8%.

Самой большой популярностью на мировом рынке пользуются модели HyundaiElantra в категории седанов и HyundaiTucson среди кросс-оверов. И если Tucson лидирует в своем сегменте также и на украинском рынке, то среди седанов предпочтения наши водители отдали HyundaiAccent. Как отметили эксперты компании AutoNom, причин такой популярности несколько. Во-первых, это совокупность факторов комфорта: большой багажник, надежная подвеска, мягкая езда. Во-вторых, у этой модели отличное соотношение цена/внешний вид. В-третьих, машина имеет вместительный багажник, относительно недорогая и экономная, расход топлива находится в пределах средних значений.

Немаловажным фактором популярности автомобилей Хюндай есть доступность оригинальных автозапчастей и аналогов для них. В интернет-магазине Автоном отметили, что ОЕМ запчасти на Hyundai отлично зарекомендовали себя, они надежны, долговечны и всегда отрабатывают заявленный срок эксплуатации. В то же время если нужно сэкономить, существует целый ряд качественных аналогов.

Как же не потеряться среди тысяч товарных позиций, сотен официальных точек продажи, интернет-магазинов и дилеров? Обращайтесь к проверенным продавцам, работающим на рынке давно. Купить запчасти на хюндай также можно в интернете. На сайте autonom.ua вы найдете удобный онлайн-каталог деталей не только для корейских, но и для японских, европейских, американских, китайских брендов и автомобилей отечественного производства.

Можно выделить ряд ключевых преимуществ онлайн магазинов. Это:

  • удобный каталог по подбору запчастей Hyundai, в котором доступен поиск по номеру, производителю, модели авто;
  • любая информация находится за несколько секунд;
  • если вам не подходит цена на деталь, вы сразу сможете выбрать другую среди всех доступных аналогов;
  • заказ делается из дома в любое удобное время;
  • моментальное отслеживание состояния заказа в личном кабинете без необходимости звонить продавцу.

В то же время, чтобы избежать ловушек мошенников, рекомендуем вам никогда не покупать запчасти, в качестве которых вы сомневаетесь или не можете найти информацию об их производителе. Стоит также усомниться в товаре, цена на который ощутимо ниже, чем в среднем по рынку. И последнее: при получении заказа обращайте внимание на качество и состояние упаковки, ее целостность.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше