Bank24 – простые оплаты через интернет®

Автор АТН

Цифровые платежи, это повсеместная практика, которой пользуется весь мир. Глупо, когда для вас созданы все условия, продолжать оплачивать счета, отстаивая длинные очереди в банке. Гораздо проще воспользоваться интернет-банкингом, однако далеко не все компании предоставляют удобный инструментарий, многие даже ограничиваются исключительно смс-командами. Именно для таких случаев существуют специализированные сервисы онлайн-платежей. Вы наверняка пользовались терминалами самообслуживания, так вот данные ресурсы представляют собой интернет-версию таких устройств, и полностью дублируют и даже расширяют их функционал. Вы можете совершать переводы с карты любого украинского банка. Главное, чтобы она была активна и не забудьте снять лимит, чтобы операцию не заблокировали.

Самым предпочтительным на наш взгляд онлайн-сервисом является Bank24. Он имеет многолетнюю историю работы на украинском рынке и заработал положительную репутацию. Ресурс оптимизирован под мобильные устройства и компьютеры, а значит работать с ним можно из любого места. Для того, чтобы создать платеж, вам нужно выбрать одну из категорий. Далее вы попадете на список доступных услуг. Можно искать нужную компанию, просматривая страницы, или же использовать поиск по ключевым словам. Особенно удобным Bank24 покажется для людей, которые оформили кредиты и теперь должны их постоянно выплачивать. Теперь у вас есть возможность делать это через интернет, причем счета многих организаций можно пополнить без комиссии.

Вообще это является глобальным преимуществом сервиса по сравнению с другими. Он заключил партнерские соглашения со многими участниками платежной системы, чтобы предоставлять свои услуги на безоплатной основе или с мизерной комиссионной ставкой.  Обычно вам бы пришлось заплатить единый банковский сбор в размере 2,5% за онлайн-перевод. А еще это безопасно, ведь ресурс не хранит ваших персональных данных, используя их лишь для связи с банком-эквайером. Именно он в свою очередь проводит полный процессинг операции, обращаясь к эмитенту и получателю. Все процессы происходят в соответствии с международными стандартами безопасности и надежно защищены SSL-шифрованием. С другой стороны вам не нужна эта информация, но всегда важно знать, что ваши деньги находятся в полной безопасности. Если с переводом возникнут проблемы, у вас всегда остается возможность отследить статус операции на сайте в соответствующем разделе.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше