Бизнесмены Индии хотят инвестировать в альтернативную энергетику Украины

Автор АТН

В Индии есть много представителей бизнеса, которые хотят инвестировать в альтернативную энергетику Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности Украины на сайте ведомства.
Указано, что 14 апреля в Минэнерго состоялась встреча, на которой присутствовали посол Индии в Украине Манодж Кумар Бхарти и потенциальные инвесторы. Заседание было проведено под председательством заместителя министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции Натальи Бойко.
“Участники мероприятия обсудили возможности обмена опытом и дальнейшего сотрудничества. Индийская сторона заявила о наличии возможностей и заинтересованности в сотрудничестве. В частности, есть много представителей, которые хотят инвестировать в альтернативную энергетику Украины. Важным моментом сотрудничества является работа по оформлению документов и разрешений, чтобы инвесторы могли быстрее начать реализацию проектов”, – говорится в сообщении.
Сообщается также, что по итогам встречи стороны заявили о готовности изучить стратегические планы в энергетике и перейти к следующему этапу сотрудничества.

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше