Суд и Шумилкин.

Автор АТН

Напомню, 2 кандидата на пост мэра города -Анатолий Здоровый и Татьяна Захарова подали иски против еще одного кандидата Владимира Шумилкина. Они заявляют, что Владимир Шумилкин якобы допустил нарушения в ходе ведения предвыборной агитации. Суд проверит эти факты, а вот истцу – Анатолию Здоровому – похоже не помешает помощь врача -специалиста.
В первой половине дня истцы продолжали засыпать суд ходатайствами, вероятнее всего, с одной единственной целью – затянуть разбирательство. Когда, ближе к полудню, судья все же начала рассмотрение сути искового заявления, в ход пошли уже совсем другие аргументы. Татьяна Захарова построила свою обвинительную речь на том, что в ее случае имела место дискриминация по половому признаку. Но на вопросы адвоката со стороны ответчика – в чем же ее, как представительницу слабого пола, все таки обидел Владимир Шумилкин ответить так и не смогла. Второй истец- Анатолий Здоровый в обращении к суду активно использовал образ борца – национал-патриота, защищающего славянское единство от проявлений цитирую “жидовства”. При этом оба истца периодически требовали объявить перерыв в судебном заседании. Видя, что их попытки желаемого результата не дают Татьяна Захарова объявила о том, что она себя плохо чувствует и потребовала вызвать в зал суда скорую. Но как только медики прибыли силы неожиданно вернулись к Захаровой и она в буквальном смысле слова бросилась бежать из зала суда. первый но комм. На помощь Захаровой подоспел и ее соистец Анатолий Здоровый. Его поведение по отношению к СМИ мы можем показать только благодаря помощи коллег, поскольку именно оператор АТН и был выбран паном Здоровым в качестве объекта нападения.
После того, как истца Здорового угомонили заседание все-таки продолжилось. Заслушав свидетелей как с одной так и с другой стороны суд удалился для вынесения решения, которое будет оглашено в пятницу.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше