Новости спорта в основных новостях.

Автор АТН

Виктор Христоев выразил свое недоумение в связи с тем, что вчера на расширенный исполком федерации футбола Харьковской области работников возглавляемого им ведомства пригласили лишь в последний момент. Не согласен Христоев и с прозвучавшим на вчерашнем исполкоме мнением о неготовности харьковского стадиона “Металлист” к приему матчей еврокубков. На самом деле имеется подписанное Евгением Кушнаревым распоряжение со следующими пунктами
«Забезпечити в 2002-м в 2004-м році завершення реконструкціїї споруд ОСК “Металіст”. Звернути особливу увагу на виконання протягом липня-жовтня 2002-го року першочергових обсягів робіт відповідно до вимог УЄФА.»

Поспешить, действительно, стоит. Поскольку, если футбольный клуб “Металлист” не откажется от своих судебных претензий в адрес федерации футбола Украины, то федерация, наверняка, будет на каждом углу вставлять харьковчанам палки в колеса. В частности, вице-президент ФФУ Сергей Стороженко открыто пригрозил, что может прислать в Харьков настолько принципиального инспектора УЕФА, что “Металлисту” будет запрещено играть в Харькове даже матчи национального чемпионата.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше