Ответ на замечание – нож в спину.

Автор АТН

Сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Корчагинцев совершено убийство, поступило во Фрунзенский райотдел поздно вечером. Выехавшая на место оперативно-следственная группа обнаружила в указанной квартиру труп пожилой женщины и сразу же был задержан подозреваемый в совершении этого преступления – ее 29-ти летний сын. Родственники, которые вызывали милицию, рассказали, что произошло за полчаса до приезда оперативников.
Андрей Жмутский, ст. следователь Фрунзенской прокуратуры:
«Придя домой, около половины 10го вечера, задержанный попытался выброситься из окна, на что последовало замечание его матери. Тогда он взял на кухне нож и нанес ей удар в область сердца со спины. Потом, со словами, что убьет всех остальных, набросился на свою сестру родную, которую хотел тоже убить.»
Братья успели оттащить мужчину от сестры, однако он все же успел нанести ей несколько ударов ножом. К счастью, раны оказались неопасными для жизни.
Прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства и покушения на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, т.е. совершенное повторно. Человеку не было предъявлено обвинение, т.к. в данный момент он неадекватно себя ведет, т.е. неконтактный.
В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. По словам следователя, задержанный ранее неоднократно находился на лечении в психиатрической больнице и сейчас будет решаться вопрос о назначении судебно-психиатрической экспертизы.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше