Фирма заммэра получила полтора миллиона на ремонт больницы в Лозовой

Автор АТН

Лозовская городская больница Харьковской области 28 марта заключила соглашение с ООО «Исток» на дополнительные работы по реконструкции своего помещения стоимостью 241 тыс грн.
Об этом сообщают “Наші гроші” со ссылкой на «Вестник государственных закупок»,
Первый подряд на работы в поликлинике фирма получила в августе прошлого года. Реконструкцию кровли, обустройства фасада и тротуарной части крыльца тогда оценили в 1,15 млн грн и должны были завершить еще в декабре.
Какие дополнительные работы понадобились теперь – не сообщается. В документации указана только насущная необходимость осуществить закупку у того же исполнителя в целях обеспечения совместимости с выполненными в 2012 году работами. Поэтому общая стоимость реконструкции больницы составляет уже 1,39 млн грн.
Совладельцем фирмы «Исток» с момента ее создания в 2000г. к концу 2011 г. был Владимир Денисенко – первый заместитель городского головы Лозовой Сергея Степанова. Позже фирму перерегистрировали на Александра Мироненко. Он является бизнес-партнером по ООО «Лозовая-Инжинеринг» Степановой Дарьи Сергеевны, зарегистрированной по тому же адресу, что и упомянутый выше мэр Лозовой.
Согласно данным «ВДЗ» других тендеров «Исток» не выигрывал.

Источник: Наші Гроші

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше