Где надёжно застраховать имущество от нестандартных рисков?®

Автор АТН

Где надёжно застраховать имущество от нестандартных рисков?® 3

Имущество физических и юридических лиц обладает ценностью, поэтому необходимо предпринять все меры по обеспечению его сохранности и безопасности. Полностью предотвратить все риски невозможно, потому что многие из них лежат вне сферы контроля собственника недвижимости и имущества. Зато можно застраховать своё имущество в надёжной страховой компании, которая возместит потери в случае наступления любого риска, в том числе, нестандартного (например, возгорание вследствие удара молнии).

Выбираем надёжную страховую компанию

Когда речь идёт о таком важном мероприятии, как страхование имущества, необходимо тщательно подготовиться, изучив рынок страховых услуг. Многие страховые организации предлагают застраховать недвижимость и имущество от всевозможных рисков, но с нестандартными угрозами работает далеко не каждый страховщик. Страховая компания VUSO одна из немногих, которая принимает к страхованию любое движимое и недвижимое имущество и работает как со стандартными, так и со специфическими рисками. Ознакомиться с работой страховщика, узнать о предлагаемых услугах и актуальных тарифах на страхование недвижимости и имущества можно на официальном сайте компании vuso.ua. Здесь же можно узнать, какое именно имущество подлежит страхованию, от каких рисков и на каких условиях.

Экономический эффект страхования имущества

Всё больше людей обращается в страховые компании, чтобы заключить договор страхования недвижимого и движимого имущества. Как правило, страховка заключается только по отношению к ценному имуществу, например, квартира, автомобиль, дорогая бытовая техника, ювелирные украшения и т.д. Страхование имущества – это сделка со страховщиком, которая предполагает разовые или регулярные выплаты в рамках договора страхования с тем, чтобы в случае наступления оговоренных рисков можно было рассчитывать на компенсацию. При этом может наступить один или несколько рисков одновременно, и в этом случае страховая компания оплатит их все. Таким образом, застрахованное имущество будет полностью компенсировано, если имел место факт порчи или потери вследствие наступления договорных рисков, в том числе, нестандартных и маловероятных. В подавляющем большинстве случаев при наступлении рисков страхователи получают компенсации, которые превышают общую сумму страховых платежей за весь период действия договора, то есть остаются в выигрыше.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше