Харьковчанам предложили новый тариф на газ

Автор АТН

ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» предложило своим клиентам новый тариф «Твой газ Равномерный платеж».
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
К данному тарифу можно подключиться с 01.05.2021 до 31.08.2021 года. Срок действия – до 30.04.2022 года. Цена за кубометр голубого топлива – 7,99 грн в течение всего срока действия тарифа.
Как отметили в компании, этот тариф позволяет распределить финансовую нагрузку на семейный бюджет равномерно в течение года, избегая таким образом избыточной финансовой нагрузки в отопительный сезон. 
«Годовой объем потребления клиента умножается на зафиксированную в год цену и потребитель ежемесячно платит равные части от полученной суммы. Кстати, по этому тарифу зимой клиент может платить меньше, чем реально потребляет», – рассказали в компании, отметив, что тариф «Твой газ Равномерный платеж» понравится тем клиентам, которые добиваются прогнозируемых платежей за газ и хотят избежать больших сумм в платежках во время отопительного сезона.
Чтобы перейти на тариф «Твой газ Равномерный платеж», необходимо подать новое заявление-присоединение в Центрах обслуживания клиентов 104.ua или отделениях ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» . Также можно зафиксировать свое согласие на изменение условий через Личный кабинет 104.ua, сайт ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» или контакт-центр по телефону (057) 728 93 04.
Напомним, что с 1 мая по решению Правительства и НКРЕКП все бытовые потребители были автоматически переведены на базовые годовые тарифы.
Как отметили в компании, преимуществами базового предложения от ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» – «Твой газ Годовой» является неизменная цена газа в течение года – 7,99 грн за кубометр, а также то, что клиенту не нужно собирать документы и подписывать новый договор. 
При этом отмечается, что как и ранее, ежемесячно потребители должны передавать показания счетчика и платить за газ.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше