Как быстро повысить узнаваемость бренда: самый простой способ®

Автор АТН

Современные бизнесмены делают большие ставки на маркетинг в социальных сетях и креативные рекламные ролики.

Но когда им надоедает “сливать” бюджет на продвижение, они задумываются, как привлечь внимание к своему бренду недорого и эффективно?

И тут на помощь приходит старая добрая имиджевая продукция с логотипом компании.

Итак, если вы ищете способ рассказать о себе окружающим и заодно создать позитивную ауру для своего бизнеса, обратите внимание на предметы, которые постоянно необходимы людям и пусть они будут с вашим фирменным дизайном. Это самый легкий оффлайн-способ мобильной рекламы, который никогда не подводит.

Почему нужно заказать имиджевую продукцию

Как быстро повысить узнаваемость бренда: самый простой способ® 11

 

Во-первых, отдавая клиентам при покупке какую-нибудь мелочь, простую вещь вроде пакета или ручки, вы проявляете заботу. Например, как это часто бывает, покупатель пришел к вам в магазин без сумки для покупок. Многие уже привыкли, что к покупке прилагается пакет. Так пусть это будет фирменный пакет с вашей рекламой, но обязательно прочный и удобного размера. Клиент не раз скажет вам в душе спасибо, унося домой покупки в практичной упаковке, а не держа подмышкой.

Во-вторых, бренд, имеющий собственную имиджевую продукцию, воспринимается покупателями как богатый и щедрый. Чашки, ручки и пакеты с логотипом фирмы – это традиционный символ успешного бизнеса, ведь если компания заказывает печать на пакетах, думает клиент, то дела у нее идут хорошо. А как известно, клиенты любят тех, кто процветает. Это мощный сигнал о процветании, что добавляет бренду привлекательности в глазах покупателей.

В-третьих,  имиджевая продукция – это мобильная реклама. Клиент возьмет с собой ваш пакет и его увидят сотни прохожих. Чашка с вашим логотипом на столе в офисе клиента будет ежедневно показывать его коллегам, что ваш бренд – любимый, и таким образом повышать ценность вашей продукции в их глазах. Даже если большинство людей не станет интересоваться, что за логотип и что за бренд, это повышает вероятность, что, однажды обратившись к вам, они УЗНАЮТ вашу символику и подсознательно будут считать компанию знакомой, родной, надежной.

Куда лучше нанести логотип?

Как быстро повысить узнаваемость бренда: самый простой способ® 13

 

Самый практичный вариант – печать на пакетах майка логотипа, рекламного сообщения, слогана, контактов. К примеру, пакет, на который нанесет ваш логотип украинская фирма Uson – это предмет, который будет перемещаться вместе с вашим клиентом и каждый раз ваша реклама совершенно безоплатно с вашей стороны будет получать новые и новые просмотры.

Чашки и кружки с логотипами также пользуются любовью клиентов, ведь это приятный подарок, который прослужит долго и будет дарить положительные эмоции каждый раз во время использования.

Еще один достаточно бюджетный и в то же время эффективный вариант – ручка с печатью логотипа. Полезно и ненавязчиво, особенно если со вкусом подобрать дизайн рисунка.

Чтобы клиенты были довольны и уважение к бренду росло, товары с нанесенным логотипом должны быть хорошего качества:

  • прочные

  • с удобной ручкой “майка” или “банан”

  • без запаха

  • с аккуратной печатью

  • с интересным дизайном

Точно так же чашки и ручки должны иметь презентабельный внешний вид и красивый рисунок. Попробуйте обновить вашу имиджевую продукцию и гарантированно ждите роста популярности вашего бренда!

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше