Как услуги SMS-рассылки от Киевстар дают возможность выстроить коммуникацию с клиентами®

Автор АТН

Киевстар предлагает бизнес-клиентам новую сервис на основе больших данных — Business Data Solution. Теперь вы самостоятельно выбираете, каких пользователей включать в сформированную SMS-рассылку. Суть предложения в том, что бизнес может отправлять рекламные сообщения не всем абонентам, а только тем, кто вероятней всего заинтересуется предложением. Мы решили разобраться, как услуги SMS-рассылки влияют на построение коммуникации с клиентами. Что удалось узнать, читайте в нашем материале.

Принцип работы Business Data Solution
Business Data Solution является интеллектуальной платформой, с помощью которой можно таргетировать аудиторию по нужным фильтрам Big Data и настраивать промо-кампании. Все предложения пользователям отправляются с использованием автоматизированных решений. Среди возможностей системы можно выделить такие: 

Точное определение своей целевой аудитории.

Возможность подключения специалиста Киевстар для проверки текстов и рекомендаций по рассылке.

Доступ через WEB-интерфейс для самостоятельной или командной работы, а также управления рассылками. 

Сегментация аудитории по возрасту, полу, часто посещаемым локациям, типам используемых девайсов и прочее. Выбор фильтров и критериев достаточно большой.

Алгоритмы машинного обучения позволяют разработать критерии для определения сегментов аудитории, что очень удобно для поиска заинтересованных клиентов. Больше информации об услуге можно найти на сайте Киевстар по ссылке: https://kyivstar.ua/bds. 

Возможности услуги SMS-рассылки
Благодаря развитию технологий сервис рассылки получил новые возможности:

Управляйте всеми этапами рекламной кампании.

Составляйте текстовые сообщения кириллицей или латиницей.

Создавайте расписание рассылок.

Просматривайте статистику отправок.

Регулируйте предоставление прав доступа к созданию рассылки для сотрудников.

Автоматически фильтруйте ошибочное введение номеров и многое другое.

Работа услуги SMS-рассылки более эффективна и оперативна, чем традиционные рекламные средства. Большинство получателей читают полученные сообщения в первые три минуты.

Тарификация и оплата услуги SMS-рассылки
Услуги SMS-рассылки от Киевстар не только эффективны, но и не требуют больших денежных средств в отличие от стандартных рекламных носителей. Подключение сервиса бесплатное  стоимость одного доставленного SMS-сообщения обойдется от 0,5 грн до 1 гривны, в зависимости от выбранных фильтров.  
Важно, что при использовании услуги SMS-рассылки интересы абонентов Киевстар полностью соблюдены. Национальный мобильный оператор строго соблюдает Законы Украины «Об информации», а также «О защите персональных данных». Сведения о клиентах и не передаются третьим лицам. Любые аналитические модели строятся только на базе неперсонифицированных  данных, полученных при использовании технологии Big Data. 
Услуги таргетированной SMS-рассылки от Киевстар открывают широкие возможности для бизнеса, позволяя получить приток новых клиентов и повысить продажи. Удачного использования!

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше