Королевская презентовала программу “Новая экономика – новая страна”

Автор АТН

Экономическая революция назревает в стране. О стратегическом плане действий во время визита в Харьков рассказала Наталья Королевская и презентовала программу “Новая экономика – новая страна”
Одно из приоритетных направлений программы – здравоохранение обсудила во время посещения харьковского предприятия по изготовлению лекарств “Фармстандарт – Биолек” и клинического санатория “Роща”.
Многолетние традиции и настоящие специалисты. На харьковском предприятии по производству иммунобиологических и лекарственных препаратов есть весь потенциал для развития фармацевтической отрасли, отмечают в команде Натальи Королевской. Здесь могут производить качественные и доступные по цене лекарства. Однако, без государственной поддержки, отечественные фармпроизводители не конкурентоспособны, поэтому рынок заполонили импортные препараты.
Илья Емец:
На фармрынке Украины 70 процентов импорта, причем очень сомнительного качества. Первое – это очень большая сверхприбыль для тех владельцев, которые входят в этот рынок, второе – есть коррупционная составляющая между государственными чиновниками и этими владельцами

Без изменений законодательства не исправить ситуацию и в сфере здравоохранения, уверен врач с многолетним стажем Илья Емец. Сохранение здоровья нации – приоритетное направление в их политической силе. Для этого разработали программу “Доступная и качественная медицина”. Это лишь одно из направлений целой программы Королевской “Новая экономика – новая страна”, которую она представила в Харькове. Изменение экономической модели страны, новый подход к стимулированию национального производителя, поддержка аграрного сектора и промышленности, малого и среднего бизнеса. Королевская рассказывает о настоящей экономической революции в стране. Без жертв, говорит, не обойдется.
Наталья Королевская, лидер партии “Украина – Вперед!”:
Жертвы сегодня это 45 миллионов людей в нашей стране, которые питаются даже не объедками с того барского экономического стола, которые сбрасывает власть, а уже стали совсем ничего не кушать. В первую очередь, это богатые люди, это те, кто сегодня имеет сверхдоходы и те кто имеет сегодня нелегальные доходы. Потому что в основу фундамента мы положили легализацию экономики. Сейчас у нас 350 млрд гривен ежегодно – это бюджет теневой экономики. Это и есть та главная жертва для того, чтобы изменить качество экономики в Украине. Это легализация

Для реализации программы представители партии уже разработали 25 законопроектов по каждому направлению, где подробно расписали план экономической революции.

Королевская презентовала программу "Новая экономика - новая страна" 7Королевская презентовала программу "Новая экономика - новая страна" 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше