Кредит под залог квартиры®

Автор АТН

Где взять большую сумму денег в 2018 без рисков и быстро?  
Говорят, один из самых популярных видов кредитования –  кредит под залог квартиры.
Возможность получить крупную сумму денег, отдав в залог свой дом, квартиру или даже нежилое помещение – заманчивое предложение.
Но всё ли здесь так гладко?
У такого вида кредитования преимуществ гораздо больше чем недостатков.
 Рассмотрим самые явные плюсы:
– большая сумма денег в любой валюте,
– низкий процент кредитования и, самое привлекательное,
– простота в получении. 
Простота оформления кредита играет ключевую роль, вам не нужна идеальная кредитная история, высокий уровень дохода или даже поручители. Так как финансовые организации получают некую гарантию от возможных просрочек и невыплат – в виде вашего имущества.  Кредит под залог квартиры или дома можно получить после подписания договора. Перед тем как его оформить следует внимательно взвесить все за и против. Если вы уверенны что ваша платёжеспособность позволит вам вернуть деньги в срок – вперед. Важно, чтобы ваше имущество можно быстро и выгодно продать – за такие залоги кредиторы берутся охотнее.  Обычно, ссуда под залог квартиры – это не более 70% от стоимости квартиры. В случае если заемщик не выполняет правила договора, квартиру вставляют на аукцион. Это, пожалуй, единственный риск – возможность потери вашего дома. Поэтому перед тем как решиться заложить квартиру стоит пообщаться консультантами финансовой компании. Если вопрос о том, где взять кредит под залог квартиры застал вас врасплох, обратитесь в компанию “UniGroup”.
Чтобы оформить договор в 2018 году нужны следующие документы:
-паспорт, идентификационный код и документы на право собственности.
Далее очередность ваших действий проста:
Можно оставить заявку на получение кредита, не выходя из дома, на сайте или же набрав консультантов финансовой компании. Они же и помогут вам подобрать наиболее выгодные для вас условия.
Кроме того, в 2018  вы можете сами рассчитать сумму процентов по кредиту под залог квартиры, используя онлайн калькуляторы на официальном  сайте компании. Далее, следует отправить по электронке или привезти лично документы и фотографии квартиры. Для того чтобы юристы проверили документы, и в течение 30 минут приняли решение и подготовили договор с учетом предварительно выбранных вами условий. После этого в назначенное время проведение сделки, вы сможете подписать договор и получить необходимую сумму.
И да. После подписания договора – вы продолжаете оставаться владельцем квартиры, но продать её без согласия кредитного учреждения – увы, не можете.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше