Крупный бизнес Харьковской Спецналоговой заплатил почти 80 миллионов военного сбора

Автор АТН

За 8 месяцев 2016 года от плательщиков, которые находятся на учете в Специализированной ГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ ГФС, в государственный бюджет поступило почти 80 млн. грн. военного сбора. Это на 10,7% превышает индикативный показатель (бюджет дополнительно получил 7,6 млн. грн.) и почти на 5% – поступления за январь-август 2015 года.
В частности, на протяжении августа текущего года крупный бизнес уплатил в Государственный бюджет почти 12 млн. грн. военного сбора, что на 24% превышает поступления июля этого года и почти на 30% – поступления августа прошлого года.
Наибольшие суммы на оборону перечислили такие предприятия, как: АО «УкрСиббанк», АК «Харьковоблэнерго», ПАО «Мегабанк», ООО «Плариум Юкрейн», КП «Харьковские тепловые сети», ПАО «Турбоатом», ГП «Завод Электротяжмаш», АО «Новый стиль».
Поступления от уплаты военного сбора направляются на нужды наших военных, которые защищают независимость страны, поэтому каждая уплаченная гривна – это личный вклад плательщиков в приближение мира в Украине.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше