Летняя модификация Hankook Kinergy Eco K425: описание и особенности резины®

Автор АТН

Компания «Ханкук» – самый крупный производитель резины в Корее. Продукция бренда пользуется спросом во всём мире. Многие заводы машиностроения выбирают шины от этого производителя для комплектации своих автомобилей.
Убедиться в безупречности исполнения продукции могут все водители. Компания выпускает широкий ассортимент покрышек летнего, зимнего, универсального типов. Одной из лучших модификаций для знойного сезона является Hankook Kinergy Eco K425. Предлагаем ознакомиться с особенностями и эксплуатационными характеристиками данной модели, а также узнать, где купить оригинальный комплект шин от корейского производителя.
Особенности и функции протекторного рисунка
Дизайн протектора характеризуется не только привлекательностью. Он также отличается прекрасными технологическими качествами. Данная разработка позволила получить премиальную модель со сбалансированными эксплуатационными свойствами. 
Компьютерные технологии дали возможность создать идеальный протекторный рисунок с оптимизированным расположением ламелей, блоков, дренажных каналов. Благодаря тщательно разработанному дизайну специалисты обеспечили конструкции безупречную производительность на мокрой дороге.
Оптимизированный показатель жёсткости блоков центрального ребра совершенствует управляемость на сухой поверхности дорожного полотна и увеличивает контактное пятно с трассой. Особенная мультишаговая система расположения плечевых шашек на внутреннем ребре протектора обеспечивает плавность движения и минимизирует уровень шумообразования.
Центральные блоки, разработанные с применением технологии «зубья пилы», улучшают управляемость на различных типах дорожного полотна. Самозатачивающиеся кромки блоков протекторного рисунка сокращают тормозной путь и обеспечивают быстрый разгон даже при езде в «мокрых условиях».
При разработке модификации была использована технология Vibration Control. Данная инновационная характеристика позволяет ограничить подвижность шашек протектора. Эта технология повышает уровень комфорта для водителя при спокойной, скоростной или манёвренной езде.
Преимущества и другие эксплуатационные характеристики
Каждая модификация от любого производителя имеет свои сильные стороны, которые становятся ключевыми факторами при выборе автомобилистами комплекта. Достоинствами модели Hankook Kinergy Eco K425 являются:

конструкция профиля. Шины характеризуются прекрасными дренажными свойствами, надёжным сцеплением с поверхностью трассы, отличной управляемостью на сухом и мокром полотне;

комфорт. Минимальный уровень шумообразования, плавность езды и отличная проходимость создают для водителя прекрасные условия для наслаждения поездкой и каждым манёвром;

устойчивость и управляемость. Кремниевые наночастицы обеспечивают экологичность профиля, увеличивают срок его службы. Резина быстро реагирует на команды, прекрасно ведёт себя на дороге;

износостойкость. Применение специальных технологий и усиленный каркас являются отличной защитой от проколов и разрезов.

Только оригинальный комплект резины отвечает заявленному описанию. Продукция безупречного качества от производителя реализуется фирмой «Лестер». В интернет-магазине можно ознакомиться с размерными вариациями модификации, актуальной стоимостью одной единицы или целого комплекта, отзывами автомобилистов.
Помните, что качество резины влияет не только на уровень комфорта, но и на безопасность и надёжность езды для водителя, пассажиров и других участников движения.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше